Enel Vincenti Group

Il Gruppo Vincenti ha sedi in tutta il Salento.
Trova la filiale più vicina a te.
Lecce est – via A. Moro, 27/29 – Tel: +39 0832.317725 – Email: lecce2@gruppovincenti.it

Galatina (LE) – Via Roma, 40 – Tel: +39 0836.527701 – Email: galatina@gruppovincenti.it

Casarano (Le) – via Alto Adige, 9 – Tel. +39 0833.502182 – Email: casarano@gruppovincenti.it

Maglie (Le) – via A.Diaz, ang. via Mangianello – Tel. +39 0836.230470 – Email: maglie@gruppovincenti.it

Tricase (LE) – via Pirandello ang. Via Zara – Tel./Fax +39 0833.771962 – Email: tricase@gruppovincenti.it

Copertino – Via Re Galantuomo, 51 – Tel: +39 0832.934278 – Email: copertino@gruppovincenti.it

Nardò (LE)- Via Grassi, 21 – Tel: +39 0833.871019 – Email: nardo@gruppovincenti.it


GRUPPO VINCENTI SRL
SEDE OPERATIVA/LOGISTICA
VIA DEI CAVAMONTI, 10 CUTROFIANO (LE)
P.IVA 04108520752
TEL. +39 0836.515596
FAX +39 0836.543257
E-MAIL: INFO@GRUPPOVINCENTI.IT
SCRIVI SUBITO AD UN ESPOSITORE
TORNA AGLI ESPOSITORI
Facebook

Facebook